стоматолог

09:44 01-04-2002 / Ирина, обратиться

У моей дочери (8 лет)неправильно растут зубы, врачи говорят, что маленькая челюсть и некуда расти клыкам, уже удалили несколько зубов и сейчас говорят, что надо удалять еще, причем постоянные. Очень боимся "запустить" рот , но это длится уже год и еще ничего кроме удаления нам не сделали. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться за консультацией? спасибо.

Ответы

# 12:25 01-04-2002 Цукор Сергей Вр…, обратиться
Здравствуйте Ирина. В нашей клинике собрана команда специалистов детского профиля (ортодонт, детский хирург, детс. терапевт) способная решить Ваши проблемы. Удаления обычно производят после разработки четкого плана лечения. Поэтому Вы должны быть четко проинформированны о дальнейших планах докторов. Приходите на бесплатную консультацию к нашему ортодонту 2734990. С клиникой можно познакомиться на сайте www. hdent. ru