стоматолог

10:48 23-03-2011 / Духно О / бердск, обратиться

Здраствуйте.Ребенку 2 года 10 мес.Обнаружила на перед верх зубах pemy камень ,немного но все же есть.Знаю что надо снимать поэтому собираемся к стомат.Как будет происходить процедура?Можно ли в таком возрасте снимать ультразвуком?(ребенок не терпит ни каких манипуляций врачебных.Придется держать его)

Ответы

# 14:59 23-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Ни в коем случае не применяйте насилия - это психологическая травма. Пусть доктор посмотрит и ,если ребенок не контактен,то лучше лечиться под седацией или под наркозом.