стоматолог

19:19 26-03-2011 / Таня, обратиться

Здравствуйте))вчера лечила..зуб номер не знаю..справа,нижняя челюсть, второй))от уха...

Зуб до этого болел...но не сильно((и пошла лечить..но так оч.чувствительна..стоило взять врачу какую-нибудь машинку и начинать ковырять..кричала((( врач сказал..давай с уколом т.к. дырка была глубокой,но до нерва не дошла.....ну и согласилась((все прошло безболезненно..))

Но сегодня поднялась температура(((37...шатает..((десна и щека побаливает((но зуб не беспокоит))

теперь боюсь...((у меня врач ничего не спросил об общем состоянии здоровья((а надо было??просто у меня есть почечные болезни(((и может это как-то сказаться????и из-за чего температура???из-за обезболевающего?
Надеюсь, поясните мою ситуацию))

Ответы

# 12:24 27-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Не думаю,что ваше состояние связано с лечением зуба.
# 21:54 27-03-2011 Аноним, обратиться
Спасибо))