стоматолог

09:31 03-04-2011 / наталья / нижневартовск, обратиться

здравствуйте, у моей дочери-2 года,на десне передних зубов верхней челюсти белого цвета плотное образование диаметром 5 мм.Обрабатывала камистадом,не прошло.Ребенка не беспокоит,может это киста?Какое пройти обследование или само все пройдет.Спасибо

Ответы

# 18:07 03-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Необходимо показаться врачу.Если это гнойник,его необходимо вскрыть.