стоматолог

01:40 05-04-2002 / Eugen, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Подскажите пожалуйста. Около полугода назад я обратился по поводу почерневшего переднего зуба. В ответ мне очистили корень, залили дупло и предупредили что возможно образуется киста, что я должен прийти. Недавно почувствовал небольшое воспаление с внутренней стороны. После снимка записали к хирургу на удаление кисты. Скажите, образовывается в каких случаях киста и есть ли методы без операционного лечения? Спасибо

Ответы

# 22:26 05-04-2002 Цукор Сергей Вр…, обратиться
Здравствуйте. Методы безоперационного лечения кист существуют. В нашей клиники применяется метод лечения - депофорез гидроокиси меди- кальция. Метод дает неплохие результаты, но назвать его традиционным нельзя. Слишком метод молодой. Традиционным считается хирургическое удаление кисты. Приходите к нам в клинику на бесплатную консультацию и мы с вами решим какой метод применить в Вашем случае, так же я Вам подробно раскажу о возможностях метода депофорез. Обсудим прогноз на лечение в таких случаях. Запись на прием 2734990. Знакомство с клиникой www. hdent. ru. Подробнее о депофорезе читай http: // www. hdent. ru/ articles/ depoforez. htm