стоматолог

12:40 06-04-2011 / Валерий / Каменец-Подольский, обратиться

Удаляю пеньки,ходил три раза к стоматологу,с левой стороны удалили 6 все отлично асправой в верху 2 уже болело но удалили а внизу лидокаин не подействовал не удалил что может быть??? заранее спасибо

Ответы

# 15:01 06-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Валерий,попробуйте другой анестетик.Возможно,неправильно проведена анестезия.
# 15:46 07-04-2011 Валерий, обратиться
Петрова Анна,
Посоветуйте пожалуйста хороший сильный анестетик и что скажете на счет ультракаина Спасибо
# 11:14 08-04-2011 Петрова Анна, обратиться
Ультракаин,убистезин и т.д. -это хорошие современные анестетики. но анестезирующий эффект зависит не только от препарата ,но и от знания врачом техники проведения анестезии.
# 12:26 06-07-2011 Евгений, обратиться
При лечении зубов применился - Новокаин и Лидокаин. Получил анестезиологический шок. Сейчас предлогают Убистезин и Ультракаин, можно ли их применять?