стоматолог

21:08 13-04-2011 / Радик / Казахстан, обратиться

Здраствуйте! Мне 28 лет две недели назад удалили восьмерку, хожу к стоматологу чистит ранку, ставит лекарство, говорит заживает. Сама лунка болит не сильно, а вот горло и ухо просто не выносимо. Подскажите может что-нибудь попить или ухо погреть например солью как при сильной простуде?

Ответы

# 21:22 13-04-2011 vika, обратиться
gret ne vkoem sluchae, naverno sadeli nerv, posle 8 chasto boli otdajut v uho gorle.luchshij metod prikladivat holodnoje ne na dolgo.nelsja pit alkogol i kurit i molochnije produkti, budet dolgo sazhivat i bolet...
# 10:35 14-04-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
То vika: А молоко чем помешало?
# 11:58 14-04-2011 vika, обратиться
moloko kak schitajut nemezkije vrachi daet ploho sashit rane