стоматолог

13:05 08-04-2002 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуста, какая анестизия мне подойдет. У меня ВСД и нарушенное кровообращение сосудов головного мозга. Последний раз у врача после анестезии (что- то вроде ксилостезина) мне стало плохо, такое предобморочное состояние. Теперь боюсь делать анестезию. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:53 09-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Даша! Попробуйте применить анестезию, с малым кол- ом адреналина, а именно Ультракаин 1: 200000 , септонест 1: 200000, анестезия активно действует в течении 40 мин, а затем быстро отходит, в течении часа. Перед тем, как применить, тот или иной прпарат, Вы можете попросить доктора дать описание к этому препарату, там точно будет указано, при каких состояниях он применяется. Предобморочное состояние из- за долгого сужения сосудов от анестетика и страх(даже неосознанный), таких пациентов необходимо лечить в горизонтальном положении, тогда приток крови к голове будет постоянным, после анестезии только горизонтальное положение. Удачи Вам!