стоматолог

00:52 03-05-2011 / Зарема / Махачкала, обратиться

Здравствуйте. У меня на языке появилось язвачка, очень не приятные ощущение, мне посоветовали камистад, он временно обезболивает 10-15 мин но чтоб она каким то образом помогала не видно, я пользуясь ею уже около 5 дней, еще я полоскаю солью и язвачки смазываю зеленкой, но ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство чтоб избавится от язвачек.

Ответы

# 01:07 03-05-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Следует просто подождать, нет такого средства- чтобы ускорять восстановление. Но все что вы делаете- правильно.