стоматолог

16:09 10-05-2011 / Юлия / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! У меня верхний левый зуб мудрости вырос слегка вбок (в сторону щеки), не сильно мешает, но иногда при жевании прикусывает щеку. Нужно ли его удалять? Если нужно, то как это сделать при том что у меня тяжелая реакция на анестетики (точно выявлена на убистезин, ультракаин, артикаин, новокаин, лидокаин, остальные еще не тестировались)?

Ответы

# 09:54 11-05-2011 Петрова Анна, обратиться
Лучше удалить,хроническая травма ни к чему хорошему не приведет.
# 23:48 31-05-2011 Алексей, обратиться
а если просто сгладить бугры восьмёрки, здесь и анестезийка не потребуется