стоматолог

16:53 17-05-2011 / оксана / уфа, обратиться

3дравствуйте нам 2 года 2 месяца сходили к платному стоматологу он ска3ал что на на верхних 3убах на коренных на одном кариес на другом пульпит!скажите как может у такого маленького ребенка быть пульпит и как быстро она может определить!А что будетесли не лечит 3убы они ведь молочные выпадут сами???я просто не представляю как можно будет это все проделать просверлить положить мышьяк потом снова придти это ведь все больно!!!!!!и бе3 обе3баливающего!он ведь не даст ничего сделать скажите как это все делается были ли у вас подобные случаи

Ответы

# 14:30 20-05-2011 Петрова Анна, обратиться
Пульпит бывает и в более раннем возрасте. Обратитесь в клинику ,где есть возможно пролечить зубки под наркозом.
# 22:55 20-05-2011 оксана, обратиться
у нас никто не делает общий нарко3 это ведь очень опасно?