стоматолог

05:09 18-05-2011 / Сергей / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте.
Делал в платной клинике 4 зуба, 2 из которых, верхние, с удалением нервов. Спустя месяц небольшой кусок пломбы отслоился. В клинике всё исправили перелечив "контакт". Сейчас примерно та же история с другим зубом. Должна ли продлеваться гарантия при этом? Должны ли давать какие-либо бумаги о том что зуб перелечивался?
Также очень насторожило, что до и после пломбировки каналов не делали снимки, только один раз во время. Нормально ли это и должен ли быть сделан обязательный снимок после?

Ответы

# 14:28 20-05-2011 Петрова Анна, обратиться
Сергей,при лечении пульпита необходимо сделать минимум 2 снимка,я делаю - 4. После пломбировки каналов снимок обязателен для того,чтобы проверить качество. Депульпированные зубы лучше покрывать коронками,так они вам дольше прослужат.