стоматолог

11:33 12-04-2002 / Наталья, обратиться

Извините пожалуйста, Вы случайно не знаете сколько стоит в среднем по клиникам удаление зубного камня?

Ответы

# 11:51 12-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Уважаемая Наталья, в среднем удаление зубного камня с помощью ультразвукового аппарата стоит 5$ за 4 зуба, если это наддесневой камень. + 2$ за снятие поддесневого камня, + 2$ анестезия, + 2$ шлифовка и полировка после снятия камня. Итого 11$ за 4 зуба. Цены усредненные по Москве.
# 11:12 13-04-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Наталья. В Санкт- Петербурге цены значительно ниже- например: снятие зубн. камня на челюсти 300р. 150р. за полировку зубов одной челюсти. Успехов.