стоматолог

13:03 22-05-2011 / Алла / Кишинёв, обратиться

День добрый! Моей дочьке 5 с половиной. Два месяца назад у неё шатались передние два зуба, мы были у стоматолога и он их аккуратно удалил. Вопрос: когда новые начнут проростать? Не слишком ли долго они не появляются!? Спс заранее...

Ответы

# 18:22 28-05-2011 татьяна, обратиться
не беспокойтесь, если зубы уже шатались это значит что произошло рассасывание корней молочных зубов , следовательно постоянные зубы находившиеся под ними скоро прорежутся.Возможно есть некоторая задержка из-за нехватки кальция.Добавьте в рацион ребенка больше молочных продуктов.Будьте здоровы!