стоматолог

17:21 22-05-2011 / Дарья / Малоярославец, обратиться

Здравствуйте.У меня почернела пломба и стал болеть зуб,обратилась к врачу мне сказали что у меня огален нерв,поставили временную пломбу с мышьяком,чтобу удалить нерв 18.05 .Следующий прием назначали 26.05.В данный момент зуб стал сильно болеть,так сильно не болел пока его нераскавыряли.Скажите пожалуйста зуб так и должен болеть пока нерв удаляеться?И не поздно ли мне следующий прием назначали?

Ответы

# 17:57 28-05-2011 татьяна, обратиться
Зуб может болеть из-за усиления отека в ткани пульпы. Если боль сильная--выпейте обезбаливающее. Если за несколько часов боль не пройдет--обратитесь к стоматологу, надо будет удалить временную пломбу и решить вопрос о лечении под анестезией.