стоматолог

11:25 25-05-2011 / natalo4ka / Десна, обратиться

Здравствуйте! Вчера была у стоматолога, удаляли нижний зуб мудрости. Очень тяжело проходил процесс удаления. Врач сказала, что может опухнуть щека, чего я собственно и ожидала... Но опухла вроде как не щека, а лемфоузел - шею повернуть не могу, горло болит как при ангине, глотаю со слезами на глазах. Я так понимаю - это ненормально, но что же делать? Выйти к врачу я не могу, у меня больной ребёнок, оставить не на кого...

Ответы

# 12:24 25-05-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Но лучше все таки сходить. Мне жаль. Я уже забыл когда пациенты задавали мне такие вопросы в моей клинике (ттт). Все это напрямую зависит от травматизма операции, а собственно и от рук. Лучше чаще полоскать и возможно потребуются антибиотики.
# 19:55 25-05-2011 natalo4ka, обратиться
А полоскать чем? Что то я не помню, чтобы врач мне говорил что либо полоскать... видать такой врач... Антибиотик назначил, пью. Особо легче не становится, но уже могу поворачивать шею. Но есть по прежнему не могу... рот открывается с трудом.
# 10:23 26-05-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Не всегда и назначают, по ситуации. Но лучше полоскать. Все постепенно нормализуется.