стоматолог

20:57 09-06-2011 / Лена, обратиться

На языке появляются пятнышки,стоматолог говорит ,что это стоматит. Но лечение не назначил. Чем лечиться? И может ли при стоматите болеть горло?

Ответы

# 21:39 09-06-2011 Алексей, обратиться
полощщщщщите перекисью 3%,мажьте "Холисал" ранки
# 10:55 10-06-2011 Петрова Анна, обратиться
Пораженную поверхность лучше смазывать облепиховым маслом для быстрейшего заживления. Можно также сдать анализ на определение вида стоматита.
# 16:13 29-07-2011 наталья, обратиться
Алексей,
Петрова Анна,
помогите у нас признали стоматит темпиратура около 39 что делать????? ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧКЕ ЕЙ 9 ЛЕТ.ЕЩЁ ОТ ЭТОГО И ГОРЛО БОЛИТ.
# 17:19 30-07-2011 Аноним, обратиться
У меня сын раньше болел стоматитом. Терапевт сказала, что это ослабленный иммунитет. Мы полоскали ему ромашкой полость рта. И еще, щеки внутри, небо, язык все обмазывали МЕДОМ. Это конечно у кого нет аллергии на мед, кушал плохо, научались(((( А когда был второй раз стоматит- сотрудница посоветовала Септолете (нам уже 4, уже можно давать). Прошло буквально за 2-3 дня. Так теперь чуть что сразу Септолете!