стоматолог

13:11 16-04-2002 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор!
Есть ли возможность поставить временные протезы на передние зубы, т. к. в Москве мне предется несколько задержаться, а дома мне уже обточили соседние зубы и закрыли их временными коронками и я уже заплотил за постоянный протез, но мне хотелось бы закрыть и "дыру" такой же временной коронкой, поскольку ходить без переднего зуба не
очень уютно.

Ответы

# 13:52 16-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Я думаю, что это возможно, в любой клинике Вам смогут изотовить временную каппу на переднюю группу зубов, только цена на такую услугу может варьировать в зависимости от статуса клиники. В любом справочнике есть раздел стоматология и много рекламы клиник, обзвоните и узнайте цены. Вы сможите найти приемлемую цену для Вас! Удачи Вам!
# 14:20 16-04-2002 Сергей, обратиться
Большое спасибо!