стоматолог

23:59 20-06-2011 / Евгения / Москва, обратиться

Здравствуйте! 2 недели назад мне депульпировали 2 зуба (7 и 8), после чего было чуток боьновато жевать. А сегодня не нашутку разболелся,точно не пойму какой, т.к болит вся левая сторона нижней челюсти..Но больше склоняюсь к 8-му..Нормально ли это..И что это может быть, если это не нормально..Мож чем пополоскать надо? Сколько вообще может сохраняться сильная чувствительность после депульпирования..Врач сказала,что может поболеть, т.к. очень узкие каналы..Контрольный снимок канлов был в норме..Ответьте пожалуйста побыстрее - очень болит и боль ноющая..!!!!

Ответы

# 15:32 21-06-2011 Петрова Анна, обратиться
Евгения,скорее всего в зубе есть дополнительный канал,в котором осталась воспаленная пульпа(нерв).Необходимо искать канал.