стоматолог

09:51 22-06-2011 / Марк / Москва, обратиться

Добрый день. Пол года назад поставил коронку на 6-ку слева внизу. Сняли зубной камень, нанесли фторлак. Произведена "полная сонация полости рта", как сказал стоматолог. Но РЕГУЛЯРНО стал образовываться СТОМАТИТ. Неделю есть, неделю нет. В настоящий момент язвочка прошла на губе, появилась на языке. Полоскаю ротоканом. Стоматолог говорит,что это от грязи, "само пройдет".
Я так понимаю, не далеко до хронических форм. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться? Либо стоматолог у меня не компетентен, или к инфекционисту надо идти? (Зубы чищу утром и вечером, теперь еще и после приема пищи, плюс полоскание ротоканом и имудон, и аевит).

Ответы

# 16:28 22-06-2011 Петрова Анна, обратиться
Во-первых не стоит злоупотреблять препаратами для повышения иммунитета.Стоматит может быть аллергический на материал из которого сделана коронка.