стоматолог

10:45 26-06-2011 / люсик / ростов, обратиться

Помогите, я уже не знаю что делать. В апреле заменила коронки, 2 верхних зуба. После этого вот уже сколько времени десна на этих зубах остаётся покрасневшей и припухшей.Прописывали метрогил дента, солкосерил дентальный,полоскания,паста пародонтакс, гиалудент,пропила метронидазол проколола лнкомицин.Улучшений практически никаких,после этого направили к пародонтологу,его лечение: электрофорез с никотиновой кислотой, аскорутин,имудон,левомиколь,ассента,хлоргексидин. Прошла уже неделя этого лечения и улучшений нет. В чем дело, что делать, врач который ставил коронки разводит руками?

Ответы

# 23:02 27-06-2011 Петрова Анна, обратиться
Может достаточно экспериментов? Коронки необходимо переделывать.