стоматолог

10:21 02-07-2011 / Марина / Калининградская область, обратиться

В январе месяце 2011 года невролог поставил мне диагноз - невралгия тройничного нерва.Прошла курс лечения - все было нормально до этого времени.Сейчас начались боли такого же характера, но сильнее.Таблетки,которые пила в прошлый раз - не помогают.Челюсть - (разрывется на части) - такое впечатление,что всю нижнюю челюсть выдергивают.Анальгетики не помогают.Даже ,если раньше помогал - КЕТАНОВ - то сейчас его действие только на 3 часа.Думаю - что это не тройничный нерв.У меня вставная металлокерамическая челюсть уже 5 лет.Так вот перед тем ,как заболеть - я поела твердое яблоко и почувствовала неприятную боль.После этого все и началось.Думаю у меня - синдром КОСТЕНА.Если - так - то к какому специалисту мне обратиться? Зараннее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:45 03-07-2011 Петрова Анна, обратиться
Вы можете проконсультироваться с челюстно-лицевым хирургом.