стоматолог

10:32 03-07-2011 / Таня / Ростов, обратиться

Здравствуйте! Я сделала пломбу и на следующий день заметила, что она слишком высокая. Скажите, пожалуйста, насколько безболезненно лишнее убрать? Так не хочется делать из-за этого анастезию и боюсь, что без нее будет больно.

Ответы

# 11:37 03-07-2011 Аноним, обратиться
Безболезненно, т.к. Убирать будут лишний пломбировочный материал, а не икани зуба.
# 23:52 03-07-2011 Петрова Анна, обратиться
Именно потому,что вы ничего не чувствовали и возникла такая ситуация.Обратитесь к вашему врачу для коррекции пломбы.