стоматолог

12:11 06-07-2011 / Айгуль / Казань, обратиться

Здравтвуйте! Вчера мне сделали надрез на десне где зуб мудрости. естественно делали укол. но не знаю какой. Вроде все было нормально. Прописали супрастин и цифран СТ. Вечером выпила по одной итаблетки из каждой. Через 1-2 часа стало плохо: тошнота, рвота, диарея. нехватка воздуха, температура 37, слабость, ломота тела. потом ближе к полуночи стало лучше. На уторо чувствовала себя хорошо. Опять по одной таблетки выпмла. И через полчаса опять стало плохо (те же симптомы). Может ли это быть побочным действием анестезии местной и еще учитывая тот факт, что 1 июня э2011 года у меня была операция под общим наркозом. Стоит ли мне прекратить прием лекарств? а может это просто реакция такая от десны пошла? спасибо!

Ответы

# 22:52 06-07-2011 Петрова Анна, обратиться
Думаю,это реакция на препараты,их стоит заменить,обратитесь к вашему врачу.