стоматолог

18:17 26-10-2000 / Александер…, обратиться

Здравствуйте , я 3 дня назад заболел ангиной , температура 39.6 , но дело не в этом ,дня четыре назад у меня заболела десна , ну я думал пройдет , но сегодня я обнаружил что на этой десне , на другой и на небе появились белые пятнышки внешне напоминающие гнойники , доктор посоветуйте мне что-то пожалуйсто , а то они болят , и практически невозможно есть

Ответы

# 01:00 28-10-2000 not found, обратиться
Полощите полость рта и горло "Мирамистином", перед приемом пищи можно полоскать "Тантум верде"- это полоскание обезболивает слизистую оболочку полости рта. Высыпания обрабатывайте "Солкосерил дентальная адгезивная паста". Усиленное питание , поливитамины.
# 01:00 28-10-2000 not found, обратиться
Полощите полость рта и горло "Мирамистином", перед приемом пищи можно полоскать "Тантум верде"- это полоскание обезболивает слизистую оболочку полости рта. Высыпания обрабатывайте "Солкосерил дентальная адгезивная паста". Усиленное питание , поливитамины.