стоматолог

21:36 20-07-2011 / Светлана… / г.Москва, обратиться

Здравствуйте!Две недели назад мне поменяли пломбу в зубе (семерка),зуб "мертвый".Почти сразу появилась боль,зуб ноет.Стоматолог сделал рентген,воспаления в каналах не видно,поэтому с диагнозом возникли проблемы.Прописал мне Амоксиклав 375 мг.,но у меня на него появилась аллергия,начинаю задыхаться.Подскажите,чем можно заменить данный препарат и какое есть лечение кроме удаления?

Ответы

# 23:29 20-07-2011 Петрова Анна, обратиться
Светлана…,вам необходимо провести электроодонтодиагностику.Возможно болит соседний зуб или в семерке есть дополнительный канал.Антибиотики тут ни причем.