стоматолог

10:17 22-07-2011 / Марина / Нижний новгород, обратиться

ребеночку 2 годика, можно сказать "потеряли " верхних 4 зубика передних , кариес и обломились . серебрили 2 раза, остались только корешки практически от них, молочное есть ребенок отказываеится плюется и все . даю кальций , что можно еще ???

Ответы

# 22:29 22-07-2011 Петрова Анна, обратиться
Ничего - самая лучшая профилактика - это своевременное лечение и правильная гигиена.Серебрение помогает лишь при начальном кариесе,который выявть очень сложно. Сейчас обратитесь к стоматологу,если зубки еще можно пролечить ,то пролечите,если нет,то удаление и консультация ортодонта по поводу сохранения места для постоянных зубов.