стоматолог

01:44 25-07-2011 / саша / екб, обратиться

В чера лечили зуб (поставили временную пломбу) пришел домой лег спать, проснулся зуб болит, потом всю ночь уснуть не мог к утру посмотрел в зеркало щека опухла и до сих пор болит ужасно и щека и зуб и антибиотики не помогают что делать?(((

Ответы

# 10:00 25-07-2011 Анна, обратиться
Если удаляли нерв, то зуб будет болеть от 3 до 14 дней. Это нормально. И кто вам назначал антибиотики?! Что за мода заниматься самолечением! О_о А потом врачи не разгребут, что к чему! И тем более, если вы начали принимать антибиотики, то они за час не помогут!
Все-таки, обратитесь к лечащему врачу!
# 23:47 26-07-2011 Петрова Анна, обратиться
Раз воспаление нарастает,необходимо раскрывать каналы и полоскать солевым раствором. Зуб болеть не должен.
# 16:53 09-04-2012 надежда, обратиться
Здравствуйте!Помогите!мне месяца 2 назад удалили нерв,сказали походить неделю с врем.пломбой..в итоге через пару дней зуб развалился..осталась одна стенка..пошла сразу к врачу,а мне сказали лечить не буду...я не в силах...через 2 месяца я решилась пойти в клинику там мне прочистили и ввели лекарство сказали походить месяц так как там небольшое скопление гноя(вылечить можно)..сказали 2-3 дня по болит зуб и перестанет,а вот если боль не сойдёт,то сразу приходить на удаление его..зуб у меня не болит,десна не опухшая..но на второй день после лечения немного опухла щека..3й день опухоль не сходит и тянется к глазу!...что эт может быть?это признак на удаление зуба?:(..без зуба остаться не хочу..так как при улыбки он виден...