стоматолог

13:18 23-04-2002 / Сергей, обратиться

Подскажите пожалуйста какие материалы для пломб сейчас наиболее хорошие (долго держаться), и сколько они стоят (хотябы приблизительно). Хочу поставить новую пломбу (стараю выпала). Или напишите ссылку на сайт где есть эта информация. Спасибо
Сергей.

Ответы

# 20:31 23-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Конечно качество материала играет непоследнюю роль в постановке пломб, но самое главное это конечно доктор. Ведь не секрет, что два доктора могут работать одним и тем же материалом, а результаты разные. Я предпочитаю самый дорогой материал " Поинт", " Геркулайт", которые производит фирма Kerr. Эти материалы полируются определенными полирами, которыми к сожелению доктора не пользуются, для них это дорого и такая экономия, конечно же сказывается на обработке пломб. Нельзя нарушать технологию постановки и обработки пломб! В нашей клинике пломба с анестезией будет стоить 2400 руб. , только не путайте с восстановлением и реставрацией. Могу только сказать, что я 10 лет работаю материалами этой фирмы и у моих пацинтов, слава богу нет никаких проблем. Ко мне ходят пациенты, лчившиеся и 10 лет назад, но пломбы из этого материала не изменились в цвете, это говорит о высоком качестве материала, правильно обработанного. Я считаю, что этот материал позволил мне не только не потерять пациентов, но и наоборот прибавил их кол- во, поэтому я не пользуюсь интернетом для зазывания к себе пациентов, у меня проблем с работой нет. С этими материалами я чувствую себя уверенно и мне не стыдно смотреть своим пациентам в лицо, тем более, что свою работу я показываю в увеличенном виде на мониторе компьютера. Попробуйте обзвонить клиники и найти приемлемую цену для Вас, думаю, что с этим проблем у Вас не будет. Удачного Вам лечения!
# 15:30 07-05-2002 Сергей, обратиться
Сообщите пожалуйста адрес и телефон вашей клиники.
Спасибо, Сергей.