стоматолог

11:08 26-07-2011 / Лиза / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня, примерно, неделю назад, появилась странная " дырка " на уголке рта, я особого внимания не обратила, т.к, что-то на подобии такого уже наблюдалось у меня. Далее, появились белые выпуклые пятна на щеке, тоже внимания не обратила, т.к подумала, что прикусила, не более. Затем, появилась язва на языке, кол-во которых выросло за один день. В аптеке посоветовали полоскать ромашковым раствором, от которого, к сожалению, все стало ещё хуже, язв стало больше, опухли десны, причем слишком опухли. Теперь, десны, которые именно между зубами находятся, начинают по-тихонько чернеть.
Сильная резь во рту, при любом движении языка, во рту привкус гноя, рот не раскрыть, еду не могу принимать уже день третий, примерно. Разговаривать также не могу. Помогите, пожалуйста, скажите что использовать, чем можно вылечиться? К стоматологу, к сожалению, обратиться сейчас не могу.

Вопрос с сайта: "Juristkons.ru"

Ответы

# 16:08 26-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Стоматит(возможно некротическая форма). Вам надо срочно показаться стоматологу и сдать необходимые анализы. Не указываю какие, дабы не вводить доктора в заблуждение. В общем нужен очный визит.