стоматолог

16:53 29-07-2011 / наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад мне срезали капюшон с зуба мудрости, пила антибиотики, полоскала, мазала халисалом, сейчас десна немного срослась там конечно, но зуб до конца не закрыла, зуб растет в щеку, полностью не вылез........не могу понять почему у меня то болит там, то нет...........сегодня 7ой день а разболелось как будто все заново.....неужели надо удалять? я очень этого боюсь, так как в тот раз мне после всего сделанного стало не хорошо, упало давление...спасибо заранее за ответ

Ответы

# 22:37 29-07-2011 Петрова Анна, обратиться
Да,такой зуб лучше удалить,чтобы он не причинял вам большего дискамфорта.
# 00:58 30-07-2011 наталья, обратиться
спасибо, а в принципе это нормально что болит до сих пор, особенно после еды и чистки зубов? еще раз спасибо!
# 14:24 30-07-2011 Петрова Анна, обратиться
Если боль возвращается,то данное лечение неэффективно.