стоматолог

21:30 30-07-2011 / АНДРЕЙ / РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЛЕТ 15 НАЗАД БЫЛ ФЛЮС НА НИЖНИМ ПЕРЕДНИМ ЗУБОМ МЕСТНЫЙ ДОК ЕГО ПРОСТО РАЗРЕЗАЛ ГОДА ЧЕРЕЗ 2 ДРУГОЙ ДОК ДЕЛАЛ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ СКРОМНО ИХ ОБОШЁЛ. ГОДА 4 НАЗАД ДРУГОЙ ДОК КАК-БЫ НЕНАРОКОМ СООБЩИЛ-ОПУХОЛЬ НО ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ ,НО НАВОПРОС ОЛЕЧЕНИИ КАК-ТО РЕТИРОВАЛСЯ.ГОДА 2 НАЗАД ДРУГОЙ ДОК ДЕЛАЛ ЗУБ РЯДОМ ПОСЛЕЭТОГО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ С ОПУХОЛЬЮ ОНА ДОШЛА ДО ЭТОГО ЗУБА(ПЕРЫЙ ЗА КЛЫКОМ).БОЛИ НЕТ,ПРОСТО ТО ОПУХАЕТ,ТО НЕТ.ДОК,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 21:45 31-07-2011 Петрова Анна, обратиться
Обратиться к челюстно-лицевому хирургу и начать лечение,иначе процесс распростаниться далее.