стоматолог

23:29 30-07-2011 / коля, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопрос: Мне удалили зуб,но место укола болело и появилась припхлость на щеке. Я пошел к доктору он сделал укол почистил ранку иположил лекарство,а также назначил антибиотьк. Но у меня все равно боль отдает в висок и в затылок.Не опасно ли это? Что делать? Спасибо.

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 21:41 31-07-2011 Петрова Анна, обратиться
При проведении анестезии был задет нерв,не волнуйтесь все восстановится.