стоматолог

09:57 12-08-2011 / ЛИЗА, обратиться

ПОМОГИТЕ!!!!! мне 26 лет.НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО И К КОМУ ОБРАЩАться. у меня язвы на языке и на глотке. ощущение,что сильная ангина.раньше бывали только на щеках. прогрессируетэто дело с каждым разом все сильнее. Стоматологи говорят,что стоматит. А как лечить? разводят руками. Я сдавала анализ на кандиды. НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.стараюсь лечить народными средствами.Эффекта нет. сами проходят недельки через две. А потом опять появляются. за полостью рта ухаживаю. стараюсь не есть продукты ,которые могут вызвать раздражение. Я так больше не могу((((((((

Ответы

# 22:12 12-08-2011 Аноним, обратиться
Надо обратиться на приём к онкодерматологу. Не надо бояться, что это обязательно онкология, совсем нет. Просто там Вам качественно сделают биопсию (возьмут на исследование маленький кусочек с вашей язвочки), посмотрят под микроскопом материал и поставят диагноз. Профессионально посоветуют какое лечение необходимо. Не надо бояться и отчаиваться. Надо обследоваться и всё обязательно наладится.