стоматолог

13:34 20-08-2011 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
О Боже ! Помогите прошу вас ! у меня чёрт знает что во рту твориться ходил к стоматологу сказали стоматит . Спросил чем Лечить его !? Стали разводить руками у меня на языке 5мм язва на твёрдом нё6е куча етих язв по 2мм на щеках с втнутренней стороны на гу6ах с внутренней стороны и еще одна на языке язва чуть по меньше в 1.5 мм я уже 3 дня не чего не ем и не какие лекарства не помогают BLYA!!!! Разговаривать не могу воды не могу попить разве что через тру6очку и то чёрт знает как > с 6олью у меня 6ыли язвочки Но очень редко !!!! и очень маленькие милипиздрические совсем видать от грязи и проходили оч 6ыстро а такое у меня 6ыло только когда 6ыл оч маленьким и мне 6а6ушка сказала что я чуть не умер от етого !!! О господи ета ! дол6аная температура с головной 6олью ( хорошо что не сильная ) нашел в интернете что ето таким о6разом имунитет 6ориться с заразой хааха ето шутка чтоле ? о 6оже ! о боже ! я 6оюсь что ето разрастёться в какую ни6удь дрянь на весь рот что останеться вы6ор спрыгнуть скрыши повеситься или еще чего ни6удь надай господи Помогите умоля.ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос с сайта: "anrai.ru"

Ответы

# 15:42 20-08-2011 Аноним, обратиться
я не доктор, но у меня часто стоматит бывает и я его прижигаю перекисью водорода на втрой день боль заметно изчезает. правда больно прижигать, но лучше потерпеть чем мучаться. а в следующий раз как только появилось пятнышко сразу обработать. есть капли кандид, но они мне не очень помогли. синим йодом говорят хорошо помогает. почаще полоскать водой с содой.
# 22:35 21-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Первая помощь - облепиховое масло на пораженную поверхность для скорейшего заживления.Вам необходимо обратиться к дерматологу.