стоматолог

05:01 21-08-2011 / Yana, обратиться

поздние зубы
дело в том, что у меня были поздние зубы, которые сами не выпадали - их вырывали. Вырвали с опозданием и двойки верхние пропустили.
Моей дочери 6 лет исполнилось- все молочные зубы- норма?
Сыну 11 исполнилось- поменялись единицы и двойки. тройки шатаются уже несколько месяцев , но не выпадают. за послед год зубы не выпадали. Делали панорамный снимок- все зубы есть.
Мне в 11 лет - просто пошли и вырвали все зубы. Очень боюсь пропустить у детей. Что посоветуете? Норма или пора принимать меры- вырывать зубы, если да -то какие.

Ответы

# 22:26 21-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Думаю,не стоит торопиться.Обратитесь к ортодонту,необходима диагностика прикуса.