стоматолог

21:31 24-08-2011 / Дмитрий / Ижевск, обратиться

здравствуйте! Сегодня мне удалили нижнюю 8-ку. Удаление было сложное, пилили кость. Десну зашили. Завтра снова на прием. Чего там делать то будут, видимо на перевязку надо. Анестезия при удалении действовала не полностью. Завтра уже боюсь идти, снова ковырять наверное будут по живому. Подскажите, что на перевязке врачи делают после удаления сложных зубов? Заранее благодарен!

Ответы

# 22:01 24-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Думаю.что вас просто посмотрят.Если рана ушита,ничего делать не надо,только,может быть обработают швы - это не больно.