стоматолог

17:47 26-08-2011 / Татьяна / Коми, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа этой весной на приеме стоматолога сказали что у него что-то похожее на предраковое состояние. На десне под четыремя жевательными зубами белые ровные припухлости. Сказали бросить курить,полоскать рот и больше ничего. От сигарет он не отказался но полоскает травами постоянно. Они не исчезают. В больницу он идти отказывается т.к. испытывает страх. Подскажите с чего нам начать чтоб опровергнуть такой страшный диагноз. Может это вообще что то инфекционное?

Ответы

# 12:14 27-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Для того чтобы ставить диагноз,необходимо исследование.Обратитесь к онкодерматологу иличелюстно-лицевому хирургу. Что значит "что-то похожее"???????Еще раз повторяю,сделайте исследования,только потом будет ясно,необходимо ли лечение.