стоматолог

11:23 27-08-2011 / Александра… / Екатеринбург, обратиться

Несколько дней болит щека с внутренней стороны, слегка припухла, возможно лезет зуб мудрости, но не уверена. Кроме этого, кормлю грудью. Как избавиться от боли?

Ответы

# 12:10 27-08-2011 Петрова Анна, обратиться
Вы можете принять детский нурофен.Но лучше всего обратиться к врачу и сделать снимок.
# 14:50 27-08-2011 Эдуард, обратиться
меня зовут Эдуард, мне 16 лет, ходил к стоматологу, мне поставили мышьяк под ультракоином, так как лечить было больно, через 2 дня начала опухать щека с внутренней стороны, подскажите что делать?