стоматолог

17:57 10-09-2011 / Диана / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У МЕНЯ КАРИЕС 3 СТЕПЕНИ ПОРАЖЕНЫ 3 ЗУБА СТОМАТОЛОГ МОЙ ГОВОРИТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ТАК КАК ЕЩЕ И ПОРАЖЕНА ДЕСНА А ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ВЫ?

Вопрос с сайта: "aboutiliprodvd.ru"

Ответы

# 22:48 10-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Что с десной? какой диагноз,не понятно.Кариес лечится пломбированием.Может имеется ввиду рецессия десны.
# 13:34 11-09-2011 Диана, обратиться
Петрова Анна,
ДА ПОХОЖЕ НА РЕЦЕССИЮ ДЕСНЫ,ИДЕТ ГНОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ?
# 22:43 11-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Это похоже на пародонтит,тогда без операции скорее всего не обойтись.Но сначала необходимо пролечить воспаление и остановить гноетечение,оперативное вмешательство проводят вне обострения.
# 22:50 11-09-2011 Диана, обратиться
Петрова Анна,
А ВЫ СТОМАТОЛОГ ДА?ВЫ В БРЕСТЕ РАБОТАЕТЕ?