стоматолог

16:35 11-09-2011 / Станислав…, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
в пятницу мне нарастили зуб на титановый штиф. Врач почистил корень, удалил нерв. У меня уже есть два таких зуба и никогда с ними проблем не возникало, но этот с того момента как прошел наркоз очень сильно болит. Сейчас воскресенье и все кабинеты закрыты. Первый день помогал кетанов в таблетках, а сейчас только укол кетанова и 2 таблетки солпадеина и то всего на 2-3 часа. Я мучаюсь с 3 часов ночи, делаю укол через ас пью таблетки. Скажите пожалуйста, как часто можно делать эти уколы и пить таблетки, так как зуб продолжает болеть, а в инструкции написано что солпадеин нельзя пить больше 4 в день. Какими еще способами можно облегчить боль? и Почему она настолько сильная, что никакие обезболивающие не помогают

Вопрос с сайта: "вопросы"

Ответы

# 22:48 11-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Не стоит заниматься самолечением.Сейчас много клиник работает круглосуточно и без выходных.Обратитесь к врачу.
# 23:58 11-09-2011 Станислав…, обратиться
Да, только я живу в таком городе, где нет круглосуточных кабинетов. был у врача, он сказал там загноился корень, разрезал десну, снял желтый налет, прописал нимесил. Только боль от этого стала еще больше, лучше посоветуйте какое обезболивающее выпить, ничего не помогает, может уколы есть какие нибудь
# 21:40 12-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Необходимо устранить причину,т.е. удалить зуб,раз он дает такое обострение.
# 23:11 12-09-2011 Станислав…, обратиться
Это глазной зуб, рядом у меня зубы нарощены на штифты, как вы предлагаете потом мне без зуба ходить?
# 21:17 13-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Я вам предлагаю сохранить здоровье,гнойное воспаление не шутка ...и головной мозг совсем рядом.Прокосультируйтесь с ортопедом - я уверена вы найдете способ восполнения дефекта.