стоматолог

07:18 29-09-2011 / Константин… / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я с самого детсва привык зубы сам лечить, тоесть травами всякими и тому подобное, просто не переношу эти больницы, но тут нарисовалась проблема, после зубной боли опухала сильно десна и поднялась температура, что это может быть и как мне избавиться от этого? сразу говорю что в больницу я не пойду! За ранее спасибо

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 20:16 29-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Тогда зачем обращаетесь к врачу? В вашей ситуации необходимо показаться специалисту,осложнения от воспалений в челюстно-лицевой области бывают серьезными.
# 20:25 29-09-2011 Константин…, обратиться
просто хотел узнать, че это такое у меня? хотя бы примерно, а дальше уже действовать по обстоятельствам
# 22:37 30-09-2011 Петрова Анна, обратиться
У вас активное ,скорее всего гнойное воспаление,которое требует хирургического лечения.