стоматолог

09:28 01-10-2011 / Ксения / хабаровск, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Подскажите пожалуйста что делать. у меня отпала язва от афтозного стоматита на небе, а под низом оголилась белая кость! мы ездили к врачу- но сейчас суббота- все говорят ждать понедельника! что можно приложить? чем полоскать? а может ли она сама затянуться или зашивать нёбо нужно??? Очень жду ответа!

Вопрос с сайта: "m-au.ru"

Ответы

# 10:36 02-10-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Если размер приличный т.е. более 0,5 см, я бы порекомендовал вам изготовить защитную каппу из термоваккуумной пластмассы- для ношения, под нее можно наносить заживляющие мази. Но опять таки в домашних условиях это не сделать, так что просто полощите травками и мажьте солкосерил-дентой