стоматолог

13:29 01-10-2011 / Ева / 0, обратиться

У моего сына бутылочный кариес ему 1.5лет. Нам посеребрили зубы. Чем я могу еще помочь своему ребенку чтобы он не развивался? Что нельзя есть, что нельзя пить.Какие витамины пить или есть, какие то мази нового поколения. Я читала лечат озоном. Врач сказал творог деревенский 20гр. в день. Чистить зубы после еды, водой и протирать марлей.И приходить на повторное по серебрение.Сказала больше не чем помочь не можем. Сказала в платной поликлинике только деньги возьмут а результата не будет от их средств.

Вопрос с сайта: "melkozaur.ru"

Ответы

# 22:34 01-10-2011 Петрова Анна, обратиться
После серебрения зубки почернеют и быстро разрушатся.Лучше обратиться к специалисту,пусть даже в платную клинику,там вам пролечат зубки,если будет необходимо ,можно пролечить под наркозом.Ранняя потеря молочных зубов ведет к неправильному формированию челюстей,и,как следствие,проблемам с постоянным прикусом.