стоматолог

11:18 07-10-2011 / Оксана / Алматы, обратиться

У меня был периодонтит.очень тяжело перенесла. Делали разрез десны. После этого опухоль спала -зуб запломбировали снова. Спустя 2 недели ы меня ощущение что опухоль на десне появилась снова. Зуб не болит. Может ли такое быть? Может это самовнушение?

Ответы

# 15:35 09-10-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Может быть повторно, если причина- инфецированный зуб не пролечен или удален.