стоматолог

13:50 16-05-2000 / Антошка, обратиться

Извините стоматит это болезнь, относящееся к вам?
ИЛИ МНЕ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ?

Ответы

# 00:18 01-06-2000 not found, обратиться
Стоматит - это одно из заболеваний полости рта и относится к стоматологии.
# 22:18 14-08-2002 Татьяна Н. (И.Б…, обратиться
здравствуйте! у меня часто появляется стоматит . обращалась к стоматологам, но одни говорят, что лечения стоматита нет, есть обезбаливающие средства, другие говорят, что стоматит связан органами пищеварения, так как же быть? к какому врвчу можно обратиться ? ( живу я в израиле)