стоматолог

18:50 21-10-2011 / Иван / го}ький, обратиться

Доктор, добрый день. Скажите, если зуб мудрости гнилой уже месяцев 7, может ли из-за этого воспалиться горло и не проходить?

Ответы

# 15:38 22-10-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Может 100%
# 11:23 24-10-2011 Иван, обратиться
кмн Матвеев Константин, здраствуйте! Я уже к вам обращался по поводу того что зуб мудрости месяцев 7 гнилой, вы сказали что возможно из за него у меня и болит горло какие еще симптомы возможны? на самом деле у меня воспаление горла+ начал побаливать язык и пупырышки на нем воспалились, а может ли этот зуб вызвать общее не домогание, бессоницу? Спасибо.