стоматолог

16:26 28-10-2011 / Аноним, обратиться

доктор,у меня начальная форма порадонтоза,подскажите,какой припарат не дорогой преобрести для полосканий десен.. какой травой лучше полоскасть

Ответы

# 22:53 28-10-2011 Петрова Анна, обратиться
Полоскания снимают только симптомы,причину не устраняют и назначаются врачом индивидуально.Вам необходима консультация пародонтолога.
# 09:56 29-10-2011 юля, обратиться
как узнать,вылечился ли парадонтоз..и сколько занимает лечение,какогда начало парадонтоза только,зубы в порядке!
# 09:56 29-10-2011 юля, обратиться
как узнать,вылечился ли парадонтоз..и сколько занимает лечение,какогда начало парадонтоза только,зубы в порядке!
# 22:07 29-10-2011 Петрова Анна, обратиться
Как только появляются первые симптомы - кровоточивость десен,неприятный запах изо рта .можно обратиться к врачу. Вылечить пародонтоз невозможно,можно только остановить процесс.О стабилизации процесса говорит отсутствие симптомов.
# 09:59 30-10-2011 юля, обратиться
мне уже врач сказал-идет парадонтоз.назначил одни полоскания и массаж десен..неужели от этих полосканий я избавлюсь от болезни..и как определить ,что я избавилась от парадонтоза...
# 22:57 30-10-2011 Петрова Анна, обратиться
Если вам поставили диагноз парадонтоз,то вам должны были расписать и план лечение.А лечение пародонтоза комплексное и поэтапное.Начинают обычно с профгигиены и кюретажа,затем подбор средств гигины,затем назначают необходимые полоскания.просто полоскания и массаж ничего не дадут,точнее сказать эффект будет ,но временный,а причина останется.посетите пародонтолога - это узкий специалист.