стоматолог

20:43 30-10-2011 / ольга, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здраствуйте меня зовут Ольга.у меня такая проблема всю ночь болел зуб.Утром прснулась и увидела что у меня огромная опухоль в области губ ,носа с оттёком на глаз ужасная боль.Обратилась к врачу стамотолог в лечение мне отказал мотивируя тем что нужно сначало снять воспалени и опухоль.Выписал лекарства в виде противовоспалительных антибиотиков и обезболивающих средств.ток ни чего не помогает.Подскажите пожалуста я могу как то снять это всё в домашних условиях или с помощью лекарств?

Вопрос с сайта: "regimvse.ru"

Ответы

# 22:59 30-10-2011 Петрова Анна, обратиться
А с зубом что?Вам не оказали первую помощь? Обратитесь в другую клинику,проблемный зуб необходимо лечить - это причина воспаления,пока она не будет устранена,воспаление не пройдет.Сейчас много клиник работает круглосуточно и без выходных.