стоматолог

14:51 08-11-2011 / Юлия / Тында, обратиться

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: 11.05.2011 года ходила к стоматологу лечила зуб - прочистили каналы и поставили пломбу, зуб какое-то время поболел и перестал. А сейчас воспалилась десна. Пошла к стоматологу, он сделал снимок и сказал, что ничего понять не может: каналы чистые, а кость гнеет - идет воспаление. Прописал лечение витамин А, ромашка и шалфей для полоскания и холисал гель. Подскажите пожалуйста что это такое у меня?

Ответы

# 21:44 08-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Возможно,это карман,или воспление в окружающей корень костной ткани.Надо смотреть по симптомам,если есть боль при накусывании,то каналы можно попробовать перелечить.
# 12:55 09-11-2011 Юлия, обратиться
Петрова Анна,
При надкусывании боли нет. А сегодня десна опухла и такое ощущение, что с нее вышла жидкость и припухлость спала!
# 12:59 11-11-2011 Лена, обратиться
У тебя вопрос "что у меня?,, я скажу что у тебя у тебя астематит.Астематит это гогда у тебя прыщик внутри рта.
# 20:15 11-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Это скорее всего герпетическое поражение,пройдет самостоятельно.
# 09:34 12-11-2011 Юлия, обратиться
Петрова Анна,
Спасибо большое за ответ!!!